Запись вебинара «Инкотермс 2010: распределение рисков и расходов между продавцом и покупателем»

ИНКОТЕРМС – международные правила по толкованию наиболее широко используемых торговых терминов в области внешней торговли. В ходе вебинара вы узнаете, что означает каждый термин, какие условия поставки содержат минимальные обязанности для продавца, а какие для покупателя, когда переходят риски утраты товара с продавца на покупателя и многое другое.

Бизнес 16+

О вебинаре

Торговые термины, обозначающие обязанности сторон при поставке товара, появились очень давно, но их единообразное толкование появилось только во второй четверти XX века.

ИНКОТЕРМС – международные правила по толкованию наиболее широко используемых торговых терминов в области внешней торговли. Основной целью стандартизации ИНКОТЕРМС базисных условий поставки товара и отдельных обязанностей продавца и покупателя является обеспечение понимания и единообразного применения общепризнанных и ясных для участников ВЭД ключевых понятий.

В ходе вебинара вы узнаете, что означает каждый термин, какие условия поставки содержат минимальные обязанности для продавца, а какие для покупателя, когда переходят риски утраты товара с продавца на покупателя и многое, многое другое.

 

Для кого

  • Собственники бизнеса, предприниматели, руководители и менеджеры компаний-участников ВЭД.
  • Специалисты, которые взаимодействуют с таможенными органами и службами.
  • Сотрудники компаний в сфере торговли и экспорта.

 

Ведущий вебинара 

Александр Мякота – директор Ассоциации «Содействие развитию ВЭД», генеральный директор ООО «Корпоративный онлайн университет».

Приглашённый эксперт

Андрей Рудницкий – начальник отдела логистики ООО «КВТ Сервис», более 17 лет в логистике, опыт работы со всеми видами перевозок.

 

Сертификат участника

Вы можете заказать сертификат участника вебинара. Редакционный взнос за изготовление сертификата составлет 200 рублей и оплачивается дополнительно. Сертификат выдается исключительно в электронном виде и подтверждает участие в указанном вебинаре.

 

Для юридических лиц возможна безналичная оплата.
Предоставляем все необходимые документы (договор, счёт, акт выполненных работ). Для заключения договора просьба выслать заявку и реквизиты организации по адресу: mail@onlineuniver.ru (администратор курсов).

 

Остались вопросы?

Напишите нам: mail@onlineuniver.ru (администратор курсов).

Поделиться:

1578 дней назад
23 мая 2019 16:00 — 1 января 2020 0:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов