Запись вебинара «Как грамотно выбрать поставщика околотаможенных услуг»

Вы узнаете, кого нужно нанять, чтобы решить все проблемы с доставкой товара от продавца к покупателю, пройдя при этом все таможенные кордоны законно. Узнаете о том, на основании чего действуют эти компании, какие услуги вам действительно нужны и зачем у вас запрашивают ту или иную информацию при таможенном оформлении товара.

Бизнес 16+

О вебинаре

Если вы собираетесь заниматься внешней торговлей: продавать или покупать что-то на рынке других стран, то неизбежно столкнетесь с таможней. Этап прохождения таможенных формальностей является одним из самых сложных в процессе осуществления внешнеторговой сделки. Вы сталкиваетесь со множеством непонятных требований контролирующих органов. Эти требования в свою очередь обусловлены множеством законов и нормативных документов, в которых используются какие-то непонятные термины.

Энтузиазм начинающего импортера или экспортера – пройти таможенные формальности самостоятельно – быстро сменяется на желание переложить весь это груз проблем на более компетентного специалиста или организацию.

Как называются те, кто выступают своего рода посредниками в процессе прохождения таможенных формальностей? Брокеры, таможенные представители, уполномоченные операторы, владельцы складов временного хранения, экспедиторы, агенты? Кого нужно нанять, чтобы решить все проблемы с доставкой товара от продавца к покупателю, пройдя при этом все таможенные кордоны законно?

Посмотрев вебинар, вы узнаете о том, на основании чего действуют эти компании, какие услуги вам действительно нужны и зачем у вас запрашивают ту или иную информацию.

 

Для кого

  • Собственники бизнеса, руководители и менеджеры компаний-участников ВЭД.
  • Специалисты, которые взаимодействуют с таможенными органами и службами.

 

Ведущий вебинара 

Александр Мякота – директор Ассоциации «Содействие развитию ВЭД», генеральный директор ООО «Коорпоративный онлайн университет».

Приглашённый эксперт Владимир Падерин, эксперт по логистике, ВЭД, цепям поставок.

 

Для юридических лиц возможна безналичная оплата.

Предоставляем все необходимые документы (договор, счёт, акт выполненных работ). Для заключения договора просьба выслать заявку и реквизиты организации по адресу: mail@onlineuniver.ru (администратор курсов).

 

Остались вопросы?

Напишите нам: mail@onlineuniver.ru (администратор курсов).

Поделиться:

1212 дней назад
19 апреля 2019 0:00 — 31 декабря 2020 23:59

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов