Онлайн-курс «Таможенное дело и внешнеэкономическая деятельность»

Программа для действующих специалистов ВЭД, которым необходимо повысить свою квалификацию и проверить уровень своих знаний.

• Специалист по таможенным операциям.

• Менеджер ВЭД.

• Декларант, менеджер по таможенному оформлению.

Преимущества программы

Гибкий график

Начните обучение в течение 1 дня с момента оплаты. Выберите свой собственный темп обучения. Изучайте только актуальный для Вас материал.

Дистанционный формат

Учитесь в любом месте, в любое время, с любого устройства, из любого региона России. Повторяйте пройденный материал неограниченное количество раз.

Непрерывное обучение

Вы можете непрерывно повышать свою квалификации в течение всего года.

​Как проходит обучение

Обучение в Корпоративном онлайн университете полностью дистанционное. Вы просматриваете и изучаете материалы в удобное для Вас время неограниченное количество раз.

1. Вам предоставляется доступ на учебный портал в личный кабинет слушателя в системе дистанционного обучения (СДО) Корпоративного онлайн университета.
  2. В личном кабинете СДО размещены нормативные акты, видеоуроки и другие учебные материалы для специалистов ВЭД.
  3. Вы просматриваете и изучаете учебные материалы в индивидуальном темпе в любое удобное для Вас время.
  4. Для проверки уровня Вашей компетенции Вам будет предоставлен доступ к трём пробным тестам. Вы можете пройти их в любое время и выявить те темы, которые требуют повторения или дополнительного изучения.
  5. Все учебные материалы Вы изучаете в любое удобное для Вас время неограниченное количество раз.
  • Один-два раза в месяц Вам будут приходить приглашения на онлайн-мероприятия (вебинары, конференции или семинары).
  • Онлайн-мероприятия длятся от полутора до двух часов. Вы сможете задать вопросы эксперту, рассмотреть практические примеры из своей практики.
  • В течение всего периода обучения Вы также будете получать на свою электронную почту учебные материалы в виде коротких видеоуроков, кейсов или записей мероприятий.

Промежуточная проверка уровня Вашей компетенции СпТО

Перед тем, как приступить к обучению, рекомендуем пробные тесты. Пробные тесты будут доступны Вам в личном кабинете СДО на учебном портале, доступ к которому Вы получите сразу после подключения курса.

Во время прохождения теста Вы последовательно отвечаете на вопросы, которые генерируются системой в случайном порядке. Итоги пробного теста будут доступны Вам сразу после тестирования, и Вы сможете выявить те темы, которые требуют повторения. Всего Вам будет доступно три попытки пробного теста. Вы можете их использовать в любой день в течение всего времени обучения.

Почему учиться у нас выгодно

1. Непрерывное повышение квалификациипо индивидуальному графику обучения.​

2. Неограниченный доступ к учебным материалам Корпоративного онлайн университета.​

3. Общение с коллегами и экспертами ВЭД, консультации специалистов ФТС России.​

4. Участие во всех учебных мероприятиях Корпоративного онлайн университета.​

5. Скидки до 20 % на последующее обучение.

Условия обучения

• Начало обучения (предоставление доступа к материалам) - в течение ОДНОГО рабочего дня с момента поступления заявки.

• Стоимость обучения — от 6 000 рублей.

• Оплата любым удобным для Вас способом. Возможна отсрочка платежа.

• Форма обучения - дистанционная (онлайн, через Интернет).

• Обучение доступно для всех регионов России. Возможна отправка удостоверения курьерской службой за счет получателя.

Предоставляем все необходимые документы (договор, счёт, акт выполненных работ). Для получения счета на оплату просьба выслать заявку на обучение и реквизиты организации по адресу: mail@onlineuniver.ru (администратор курса).

Напишите нам: mail@onlineuniver.ru (администратор учебных мероприятий).

20 марта 0:00 — 31 декабря 2019 23:59

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.