Запись вебинара «Инкотермс 2020: обзор и комментарии изменений»

Новый текст Инкотермс — это одно из самых революционных изменений за всю почти 100-летнюю его историю. На вебинаре подробно рассмотрены основные изменения с комментариями.

Бизнес 16+

 

О вебинаре

В сентябре 2019 года Международная торговая палата (МТП) презентовала новые правила толкования торговых терминов Инкотермс® 2020. Этому предшествовала разного рода инсайдерская информация: об омене EXW, о введении какого-то термина промежуточного между FOB и CIF.

Но когда в конце 2019 года МТП презентовала свое приложение для мобильных платформ Incoterms® 2020, то мы с разочарованием увидели, что изменился всего один термин: место DAT занял термин DPU.

Казалось бы, чего тогда интересного? Зачем вебинар проводить, если итак все ясно — запомнить новый термин и дело с концом!

Но не так всё просто! Если к вам в руки попадет новый официальный текст Инкотермс® 2020, который на русском языке вы не встретите нигде, кроме как в виде книги, изданной самой ICC (МТП), тогда вы поймете, в чём интрига.

Новый текст Инкотермс это одно из самых революционных изменений за всю почти 100-летнюю его историю!

На вебинаре подробно разбирали, в чём особенности нового текста Инкотермс®, и чем это «грозит».

 

Для кого

  • Собственники и руководители производственных предприятий.

  • Директора по ВЭД.

  • Руководители отделов и управлений ВЭД.

  • Специалисты и менеджеры ВЭД.

 

Спикер

Александр Мякота – генеральный директор ООО «Коорпоративный онлайн университет», руководитель проектов «Открытая таможня» и «Школа ВЭД».

 

Что входит в стоимость:

  • бессрочный доступ к видеоозаписи;

  • презентация к вебинару.

 

Дополнительно можно заказать сертификат участника.

Сертификат предоставляется исключительно в электронном виде и подтверждает ваше участие в указанном мероприятии. Для заказа сертификата просьба выслать заявку с указанием полного ФИО участника по адресу: mail@onlineuniver.ru (администратор курсов) или указать эти данные в комментарии к заявке.

Внимание! Редакционный взнос за изготовление сертификата оплачивается отдельно!

Иные сертификаты, выданные сторонними компаниями после регистрации на наши мероприятия, не имеют к нам никакого отношения!

Образец сертификата:

 

Для юридических лиц возможна безналичная оплата.

Предоставляем все необходимые документы (счёт, акт выполненных работ). Для получения счёта на оплату просьба выслать заявку и реквизиты организации по адресу: mail@onlineuniver.ru (администратор курсов) или укажите эти данные в комментарии к заявке.

 

Остались вопросы?

Напишите нам: mail@onlineuniver.ru (администратор курсов).

Поделиться:

841 день назад
15 февраля 13:00 — 31 декабря 2021 23:59

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов